|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Местный
Имя: Юрий
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 256
![]() |
Цитата:
По этому хотелось бы видио от владельца. ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ---------- Hunter73, можно тогда кусочек любого видио с вашего регистратора в движении. ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ---------- Hunter73, у тебя вот такой ВР? https://www.youtube.com/watch?v=9WndODKQm80 ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ---------- Вообщем дневное видео не айс, номера в движении не видно. Ночное вообще мрак. Теперь понятно почему Hunter73 придумывал причины чтобы не выкладывать видео. Сразу вспомнилось ![]()
Последний раз редактировалось Юрий1976; 09.02.2020 в 15:57. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |