Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > ГИБДД

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 15:35   #11
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,429
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
но начинается демагогия что "нет в ПДД понятия средняя скорость".
А вам как удобней жить, по закону или по понятиям? Мне по закону.
И если в законе нет определения "средняя скорость", то его НЕТ В ЗАКОНЕ.
И любые придумки на эту тему вне закона независимо от того, было у кого-то нарушение по этому параметру или нет.

Или вам удобнее, когда каждый дурак всякую хрень сочинять возьмётся не глядя на законы, и на этом основании с вас штрафы лупить начнёт?

Тут уже не демагогия, а чистой воды беззаконие получается.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Это из темы, -"А тута запятой нет, поэтому я невиноватый...."
Совершенно верно.
На этой теме целый пласт специально обученных людей работает.
Юристы и адвокаты называются.
И, да, они ищут "отсутствие запятых" как раз ради того, чтобы обосновать законность или наоборот, незаконность того или иного требования.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)

Последний раз редактировалось More; 13.12.2019 в 15:37.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика