|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,429
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А вам как удобней жить, по закону или по понятиям? Мне по закону.
И если в законе нет определения "средняя скорость", то его НЕТ В ЗАКОНЕ. И любые придумки на эту тему вне закона независимо от того, было у кого-то нарушение по этому параметру или нет. Или вам удобнее, когда каждый дурак всякую хрень сочинять возьмётся не глядя на законы, и на этом основании с вас штрафы лупить начнёт? Тут уже не демагогия, а чистой воды беззаконие получается. Совершенно верно. На этой теме целый пласт специально обученных людей работает. Юристы и адвокаты называются. И, да, они ищут "отсутствие запятых" как раз ради того, чтобы обосновать законность или наоборот, незаконность того или иного требования.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) Последний раз редактировалось More; 13.12.2019 в 15:37. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |