|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 426
![]() ![]() |
Появилась скидка за трейд-ин при покупке Арканы в комплектациях Life и Style в размере 30.000руб. Как-то слабо, особенно если учитывать, что 100.000руб компенсирует МинПромТорг при покупке авто собранного в РФ.
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |