Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2019, 22:13   #4
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doneAlexandro Посмотреть сообщение
Просто интересно, как вы с такими симптомами пришли к мысли о масле?...
Все просто, в 1,6 к4м Дастера за 200 т.км при самостоятельных заменах обычно заливался CASTROL MAGNATEC A3 5W-30 из Selgros, и такое же внешне по упаковке масло А5 было куплено по невнимательности коллеги. Озвученные симптомы появились и были замечены почти сразу, и после замены на А3 5W-30 исчезли.

Последний раз редактировалось TolR; 17.08.2019 в 22:15.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика