|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Местный
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
![]() ![]() ![]() |
Все просто, в 1,6 к4м Дастера за 200 т.км при самостоятельных заменах обычно заливался CASTROL MAGNATEC A3 5W-30 из Selgros, и такое же внешне по упаковке масло А5 было куплено по невнимательности коллеги. Озвученные симптомы появились и были замечены почти сразу, и после замены на А3 5W-30 исчезли.
Последний раз редактировалось TolR; 17.08.2019 в 22:15. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |