Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Встречи и мероприятия

Важная информация


Результаты опроса: Нужны ли встречи?
Надо чаще встречаться. 11 50.00%
Встречи наверно важны для жизни клуба. 11 50.00%
У меня есть вариант. 0 0%
Да ну нах... 0 0%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2019, 15:23   #11
Николай_45
Новичок
 
Аватар для Николай_45
 
Имя: Николай
Регистрация: 16.06.2019
Адрес: Екатеринбург
Авто: Полная
Сообщений: 8
Николай_45
По умолчанию

Всем привет. Решил зарегистрироваться на этом форуме. Я новичок и очень бы хотел найти тут своих друзей, добавляйтесь ко мне в друзья, приму всех, так же поговорим на интересные темы, найдем общие интересы и заведем хорошие отношения на форуме. У меня рено дастер!!!!!
Николай_45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика