|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Администратор
![]() Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 20,025
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От дастера мало что отожрет мне кажется, от каптура потенциально больше. В сумме все равно будет больше,чем было без арканы. Только вот много ли будет этих эксклюзивных покупателей, чтобы ради них городить огород... Посмотрим...
Зы. По мне больше седан кросс с полным приводом, чем кроссовер. Визульально низковат и по структуре напоминает хонду кросстур. Тот же Х6 визульано выглядит выше. Ну будет новый Логан кросс для понтовщиков. Или наоборот ,логан - нищебродская аркана
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11 Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние) Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт) |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Метки |
| кроссовер, renault koleos |
|
|
![]() |
![]() |