|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,301
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И, если вы сознательно ограничиваете себя в этом, значит, вы плохо ведёте дела. Я бы именно так ответил сотруднику или партнёру, сославшемуся на сложности с перемещением. ))Цитата:
Если это действительно важная встреча, то вы воспользуетесь этим вариантом. Если нет - перенесёте или отмените. Не думаю, что задержка в 10 минут сильно повлияет на "сдивиг вправо". В общем, учитывая то, что такая ситуация из-за погодного фактора может приключиться от силы раз в году, не вижу смысла развивать эту тему в отношении бензин/дизель. Тем более, что приключиться она может и с тем и с другим вариантом.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) Последний раз редактировалось More; 07.07.2018 в 12:56. |
||
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |