Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2018, 17:53   #11
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯрославРоманов Посмотреть сообщение
Дети, как правило, помнят только лет с 3х
Я свою дочь с 3-х до 13-ти лет возил по всем уголкам Крыма и она всё равно ни чего не помнит! Было море, персики, ... Вот и все воспоминания!

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AEN
Лучше тогда уж погреть пузо на пляжу.
Это всегда лучше!!!!!!
На всякий случай, это товарищ КЮБ писал. Такой вариант совсем не для меня.

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Вот даже не знаю как и реагировать на посты по поводу посещения Крыма. Вопрос далеко не риторический. Жена: Хочу в Крым, новый мост, все для туристов,
Слова жертвы пропаганды. Извините, если грубо. Не удивительно, если учесть сколько об этом телевизор говорит.

Кеды померяю в магазине. Спасибо!

Последний раз редактировалось AEN; 14.06.2018 в 17:55.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика