|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я свою дочь с 3-х до 13-ти лет возил по всем уголкам Крыма и она всё равно ни чего не помнит!
Было море, персики, ... Вот и все воспоминания! ![]() ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ---------- Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ---------- Цитата:
Кеды померяю в магазине. Спасибо! Последний раз редактировалось AEN; 14.06.2018 в 17:55. |
||
|
|
|
| Метки |
| крым, севастополь, черное море |
|
|
![]() |
![]() |