Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Электрооборудование и оптика > Электрика

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 18:59   #4
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Решают ее примерно так
судя по коментам- ничего оно не решает.

проблема не в микрофоне или усилителе, а в самом исполнении. микрофон висит сверху и ловит звук от динамиков не хуже нашего голоса. плюс все шумы снизу машины туда же летят.
по хорошему, нужна система подавления шума и голоса собеседника. такая сейчас есть почти в каждом смарте, где используют два микрофона, один для голоса ( основной), второй фоновый, для шумадава. система режет из голосового микрофона тот звук, который выловил фоновый микрофон- остаётся голос.

я думаю, что нам может помочь только перенос микрофона в район приборной панели, что бы он "светил" на лицо водителя снизу.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика