|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Завсегдатай
Имя: Сергей
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 108
![]() |
Лично я покупал второй дастер в семью. Именно потому, что понравился первый 2014 г.в. Дорестайл. Мкпп прекрасно работает по сей день. А на втором дастере 2017 г.в. Плохо работает мкпп (шумит, гудит, стучит и если интенсивно переключать передачи то туго втыкаются). ОД говорит все нормально. Действительно качество мкпп сильно упало, и это не наговор, а реальность!
Я думаю добавки в масло пробовать, а что делать? |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |