Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Трансмиссия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 08:01   #9
Сергей В.К.
Завсегдатай
 
Аватар для Сергей В.К.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: МО Воскресенск
Сообщений: 108
Сергей В.К.
По умолчанию

Лично я покупал второй дастер в семью. Именно потому, что понравился первый 2014 г.в. Дорестайл. Мкпп прекрасно работает по сей день. А на втором дастере 2017 г.в. Плохо работает мкпп (шумит, гудит, стучит и если интенсивно переключать передачи то туго втыкаются). ОД говорит все нормально. Действительно качество мкпп сильно упало, и это не наговор, а реальность!
Я думаю добавки в масло пробовать, а что делать?
Сергей В.К. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика