|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 25.10.2016
Авто: Дусьтер 4wd 2.0 рестайлинг Luxe ESP
Сообщений: 923
![]() ![]() ![]() |
Я поэт, зовусь я цветик ....
![]() На вторичке дизель - большая лотерея. Подумай, стоит его брать ли! Дизеля ремонт - не тривиальная затея. Оставишь жену без нового платья!
Последний раз редактировалось Aluksander; 23.03.2018 в 14:48. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |