|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Партнер клуба
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
![]() |
Да, на днях. Но новый ДЦ в несколько раз больше, там большущая ремзона и он удобен с точки зрения общественного транспорта
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |