|
|||||||
![]() |
![]() |
| Результаты опроса: Каким топливом заправляетесь ? | |||
| АИ-92 |
|
350 | 50.43% |
| АИ-95 |
|
299 | 43.08% |
| АИ-98 |
|
5 | 0.72% |
| Не определился |
|
40 | 5.76% |
| Голосовавшие: 694. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Имя: Daddy cop
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Владимир
Авто: Привиледж 4*4 6МКП автозапуск, круиз
Сообщений: 215
![]() ![]() |
я в курсе)) мне любопытно, а в нынешней данности, не является ли этот запах показателем нарушения технологий изготовления топлива??? может кто-нибудь дать четкие разъяснения?
__________________
Хочешь обидеть хозяина, плюнь в лицо его кобыле
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |