Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


Результаты опроса: Каким топливом заправляетесь ?
АИ-92 350 50.43%
АИ-95 299 43.08%
АИ-98 5 0.72%
Не определился 40 5.76%
Голосовавшие: 694. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 11:21   #11
Daddy cop
Завсегдатай
 
Аватар для Daddy cop
 
Имя: Daddy cop
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Владимир
Авто: Привиледж 4*4 6МКП автозапуск, круиз
Сообщений: 215
Daddy cop Daddy cop
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Лет так 35...37 назад, сыпал в классику нафталин, когда ездил на футорках на 76-м бензине
я в курсе)) мне любопытно, а в нынешней данности, не является ли этот запах показателем нарушения технологий изготовления топлива??? может кто-нибудь дать четкие разъяснения?
__________________
Хочешь обидеть хозяина, плюнь в лицо его кобыле
Daddy cop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика