|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Завсегдатай
Имя: Дмитрий
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: москва митино
Авто: 2017 luxe privelege 2.0 4x4+esp
Сообщений: 103
![]() |
ничего крутить не надо! давишь на контактный разьем лампы вниз. она отщёлкивается. вытаскиваешь. снимаешь разьем. одеваешь разьём на новую лампу. заводишь аккуратно внутрь фары. наклоняешь чтоб нижняя часть цоколя зашла на своё место. поднимаешь за разьём. лёгкий шелчок-и вуаля -она на месте!
__________________
В деле распространения здравых мыслей , без того не обойтись , что-бы кто-нибудь Паскудой не назвал . |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |