|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Член клуба
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва. ЮЗАО
Авто: Luxe Privilege 2.0 4х4 AT, ESP, рестайлинг.
Сообщений: 233
![]() ![]() |
1. Если у АКБ снята клемма, то как его может сажать брелок?
2. Я в шерханах не силен , но если нужно отключить брелок, то почему просто не вынуть из него батарейку? |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |