Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Шины и диски

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 13:27   #10
}|{eka
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
}|{eka
По умолчанию

Если поездок по снежной целине или глубокому не чищенному снегу не предвидится - действительно можно литье поставить. Если будут - штампы наше все. Отковыривать куски льда, весом по 50-100 грамм для восстановления балансировки колес по зиме еще то удовольствие...
Просто зимой снег - это "непредвиденные обстоятельства непреодолимой силы", с которыми коммунальщики с трудом борются, но не всегда успешно и своевременно
}|{eka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика