|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: _
Сообщений: 2,502
![]() ![]() ![]() ![]() |
был бы я владельцем дизеля я б прям разрыдался от зависти от ваших "расходов"
У всех стало на литрусю меньше))))))))))))))))))))))))))) Только абсолютных цифр расхода на сотню что-то никто не говорит, стесняетесь наверно? |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |