|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,827
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне понравилось, что говорят гайцы, никогда таких слов не слышал, прямо как отцы родные, всё больше ожидаешь сухого официала и (особенно в темное время последние пару раз) - "у вас всё в порядке ?" - желание разговорить, знаете наверно для чего. У нас при остановке сотрудниками ГИБДД уже изначально закладывается комплекс вины водителя и соответственно готовность к оправданию оного.
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |