Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > ГИБДД

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 04:23   #11
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,827
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Мне понравилось, что говорят гайцы, никогда таких слов не слышал, прямо как отцы родные, всё больше ожидаешь сухого официала и (особенно в темное время последние пару раз) - "у вас всё в порядке ?" - желание разговорить, знаете наверно для чего. У нас при остановке сотрудниками ГИБДД уже изначально закладывается комплекс вины водителя и соответственно готовность к оправданию оного.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика