Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Центральный округ

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2017, 23:59   #36
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР ЮРИЙ Посмотреть сообщение
...Последнюю Волгу продал по цене выше рыночной в четыре раза.
Да немного фанатов ещё иногда встречается, и везение никто не отменял..
Цитата:
Сообщение от СЭР ЮРИЙ Посмотреть сообщение
TolR, Вы не правы. Ни одна из трех моих Волг кроме ТО вообще не требовала ремонта. А вот ухаживал за ними по полной программе...
Называть это можно по разному, суть от того, что Вы постоянно превентивно меняли что-либо, а не по факту поломки не меняется...
Цитата:
Сообщение от СЭР ЮРИЙ Посмотреть сообщение
... А по поводу, того что с машиной постоянно что то надо делать это зависит от того, как Вы любите свою машину...
Не испытываю явно излишней любви к авто и поэтому не имею подобной ответной... вообщем с гаражом по максимуму завязано, на Дастере за 173 т.км заменены лишь резинки на стабилизаторе, и он исправен, и у соседей по гаражам также, приедешь на улице никого, а когда то да вечера и выходные в гаражах начинались с ремонта и заканчивались порваным баяном... лишь один сосед так до сих пор и любит подаренную сыновьями Волгу хоть на ней и почти не ездит.
И насчет мойки тоже не так все однозначно...

Последний раз редактировалось TolR; 14.07.2017 в 00:02.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика