Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


Результаты опроса: Каким топливом заправляетесь ?
АИ-92 350 50.43%
АИ-95 299 43.08%
АИ-98 5 0.72%
Не определился 40 5.76%
Голосовавшие: 694. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2017, 22:08   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я своего 92 кормлю. Пробег 93тыс. Больше половины пришлась на южный регион.
Степень сжатия ясна. Но не кручу я мотор.
Пробовал 92, 95, 98. Спалил за раз 200 литров 95 подряд, чтобы "мозги адаптировались. Разницы ни в динамике, ни в расходе не заметил.
Прошивка штатная, никаких чип-тюнингов не делал.
Надо было мне брать дизель, там одна солярка, голову ломать вообще не надо=)
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика