Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Приволжский округ > Саратов

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2017, 13:17   #7
Torlandash
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Станислав
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Ульяновск
Авто: 4х4 1.6 Authentique, четырка
Сообщений: 234
Torlandash
По умолчанию

В прошлом году был на турбазе Строитель в районе Сабуровки-Козловки, там полно турбаз и у всех в принципе одинаковые условия. Там песчаный пляж, беседки, мангалы стоят, подведена водичка руки-ноги помыть, и рыбка водится.
В этом году тоже в Саратов поеду.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5542.JPG
Просмотров: 1498
Размер:	3.72 Мб
ID:	71676  
Torlandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика