Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Спорт

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 09:12   #11
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
наоборот, иначе у СМ будет +3 очка, а у ЦСКА +12. С учетом текущего преимущества в 10 СМ все равно будет выше.

По сути, не выигрыш Зенита в след.туре ( с учетом победы СМ над последней Томью) и все, приплыли наконец. Хотя, все это не так романтично, как двадцать лет назад
Помню зарубу с Ротором за чемпионство в последнем туре.
Эх. И где теперь этот некогда мощный Ротор? Где Спартак Алания?

В те времена про Зенит и знали старички что в далёкие годы он один раз когда то давно кубок выигрывал(если память не подводит).


А Динамо ни чего не покажет в следующем сезоне. Там реорганизацию делать нужно. Менять тренерский штаб и половину состава. Они и в ФНЛ скажем так не за явным преимуществом победили с учётом статуса то команды.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика