|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#35 |
|
Новичок
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Ленинградская область
Авто: Дастер2 1.6 Лайф 4х2 серебро
Сообщений: 32
![]() |
Я первым делом проверил, действительно новый стоит. Ошибка не появляется, педаль газа четко откликается. На горячую линию Рено претензию написал, чтобы провели оценку работе электрика, тишина, никто не звонит.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |