|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP Автомат
Сообщений: 1,829
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну в 3-х километрах и кусок проволоки должен хорошо ловить.
Но если хочется эстетики, рекомендую такую, особенно в чёрном цвете: https://www.ulmart.ru/goods/585057 И ловит цифру хорошо и как авангардистская скульптура выглядит.
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |