|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Администратор
![]() Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 20,025
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
dg972, не скажу как именно в лыжах, но должно быть похоже +-
в самсунге есть встроенный медиа-плеер. запускаю его. при наличии имеющихся источников (usb, lan) можно выбрать из чего. usb - понятно. lan - smb-сервер (через 10-15 секунд после включения ТВ показываются расшаренные виндой папки при наличии компа, включенного до ТВ), win7 еще вещает что-то своё через upnp-сервер, что и как в него добавить точно не интересовался, нечто среднее между библиотекой всего и помойкой. ну а дальше просто: выбираешь что смотреть фото/видео/аудио - типа фильтр просто на папки. выбрал нужный комп (если их несколько), выбрал расшаренную папку типа "Download Video" и дальше копайся как в проводнике по вложенных папкам и файлам, запускай и смотри. Возможности плеера зависят от степени крутизны телека/номера серии в модельной иерархии. У меня ТВ куплен в 2009 году, по видео играет все кроме блюрей-дисков. В свое время скачал какой-то плюгин, который добавляет воспроизведение DTS-звука (потом уже штатной опцией стало), вообще проблем почти нет с точки зрения всеядности
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11 Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние) Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |