Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 20:29   #10
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Подвеску любой машины можно отрегулировать так, что она не будет жрать резину, в т.ч. и Волги. Просто нужно уделять этому внимание...
Касательно Волги, здесь не хватает лишь слова постоянно, и как например с другими авто это разово сделать и забить не прокатит.
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...Апологетам "бОльшего комфорта за цену Дастера" весьма стоит посмотреть...
Начал смотреть, а там про то как с помощью прибора, которых например у меня есть два, искать крашеные элементы и делать на основе этого выоды... вообщем смотреть не стал может кому это и надо, мне не интересно, и так то некоторым продают и свалившиеся с автовозов как новые. А касаясь Дастеров, например полно фильмов по дизельным версиям, это же не влияет на личный выбор тех кому он нужен.
Вообщем как ранее замечал, к выбору надо подходить осознанно.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика