Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт > Сезонные вопросы

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 00:22   #11
an2
Новичок
 
Имя: Семен Семеныч
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: Москва
Авто: 2016 АКПП 4х4 Люкс Привел
Сообщений: 59
an2
По умолчанию Подогрев 220

Нашел и посмотрел кипятильник Defa. Цена больше 8000, оказывается что на 16 вольт, а кабель с преобразователем к розетке 220в, еще 3000 с лишним руб. Бред. Народ пишет, что для есть отечественный (тюменский) подогрев на 220 в несколько киловатт с насосом и датчиком отключающим от перегрева, кабелем и розеткой в бампер за 2,5 тыс. руб - СЕВЕРС-М. Они пишут, что их подогреватель типа товар года. Хотелось бы отзывы.
Я как то заказал из Сибири себе товар года - инновационный инверторный преобразователь на дом (у меня в деревне электричество пляшет от 170 до 300 вольт), так он у меня и валяется в сарае (через него все самое главное не работает, котел, генератор, а работает только чайник), вырубает электричество, на дисплее написано, что входящее электричество неправильное, хотя на синусоиду еще не жаловались, только на напряжение.
an2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика