Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Куплю-продам > Вкусняшки

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 17:04   #11
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Народ, а кто пробовал икру, просветите, плиз, какая есть какая? Я знаю, что больше всего люблю самую обычную горбушечную. Также знаю, что у кеты - более крупная. Про кижучевую и форелевую не знаю ничего. Расскажите, посоветуйте.

Navialex, Александр, когда крайний срок для определиться?

Последний раз редактировалось Морская Баба; 12.12.2016 в 17:06.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика