|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Народ, а кто пробовал икру, просветите, плиз, какая есть какая? Я знаю, что больше всего люблю самую обычную горбушечную. Также знаю, что у кеты - более крупная. Про кижучевую и форелевую не знаю ничего. Расскажите, посоветуйте.
Navialex, Александр, когда крайний срок для определиться? Последний раз редактировалось Морская Баба; 12.12.2016 в 17:06. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |