Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Шины и диски

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 22:23   #14
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,296
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Вот ещё несколько вопросов по зимней резине...
"Шипы или не шипы? Отвечаем на главные вопросы
1)Вопрос № 1: Нешипованные шины предназначены только для Европы и юга России?
2)Вопрос № 2: Если на автомобиле нет ABS, то лучше поставить шипы?
3)Вопрос № 3: На снегу лучше ведут себя шипованные шины, так как им помогают шипы. Это правда?
4)Вопрос № 4: Шипованные шины плохо тормозят на сухом асфальте?
5)Вопрос № 5: С мокрым асфальтом «липучки» справляются лучше?
6)Вопрос № 6: Правда ли, что при повороте на асфальте шипованные шины скользят, как по льду?
7)Вопрос № 7: Шипованные шины действительно раздражают шумом?
8)Вопрос № 8: В морозы «липучка» держит лучше? Говорят, что шипы не могут проткнуть лед"
Комментарии здесь - https://auto.mail.ru/article/62679-s...avnye_voprosy/
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика