|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
Член клуба
![]() Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,296
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот ещё несколько вопросов по зимней резине...
"Шипы или не шипы? Отвечаем на главные вопросы 1)Вопрос № 1: Нешипованные шины предназначены только для Европы и юга России? 2)Вопрос № 2: Если на автомобиле нет ABS, то лучше поставить шипы? 3)Вопрос № 3: На снегу лучше ведут себя шипованные шины, так как им помогают шипы. Это правда? 4)Вопрос № 4: Шипованные шины плохо тормозят на сухом асфальте? 5)Вопрос № 5: С мокрым асфальтом «липучки» справляются лучше? 6)Вопрос № 6: Правда ли, что при повороте на асфальте шипованные шины скользят, как по льду? 7)Вопрос № 7: Шипованные шины действительно раздражают шумом? 8)Вопрос № 8: В морозы «липучка» держит лучше? Говорят, что шипы не могут проткнуть лед" Комментарии здесь - https://auto.mail.ru/article/62679-s...avnye_voprosy/
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль... |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |