Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Приволжский округ > Самара

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 19:41   #11
КоТэ
Чеширский кот
Член клуба
 
Аватар для КоТэ
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Самара
Авто: Дасик Privilege 4x4 2.0 МКПП с ESP синий морской
Сообщений: 4,382
КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ
По умолчанию

Переобулся я сегодня.
Заводской баллонник на шестом переобувании приказал долго жить - прокрутился вокруг третьего болта на первом же колесе. Представляете, забыл размер болтов, пришлось звонить, спрашивать у наших парней. Спасибо Андрею SidAn, подсказал мне. Андрей Aargh68 в это время тоже переобувался и просто не слышал моего звонка.

Хорошо, рядом были автомагазин и авторынок, но побегать мне пришлось. Тем временем уже стемнело и по запарке одно колесо я поставил не той стороной (резина направленная). Благо, вовремя сообразил и быстро поменял его на правильное.

В общем, погода шепчет, мокрый снег валит и валит. Пока менял колёса, берцы - насквозь. Ну я и не рассчитывал потом никуда ехать, только жену с работы забрать.
__________________
Спорить нет ни времени, ни желания


#мненестыдно
КоТэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика