Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Покупаем Дастер

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 21:12   #1
9000
Завсегдатай
 
Аватар для 9000
 
Имя: 9000
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Авто: 1.6 4х4, рестайл 4х4 АКПП
Сообщений: 165
9000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma-028 Посмотреть сообщение
Здраствуйте, подскажите пожалуйста (не могу определиться), менеджеры в салонах уверяют , что ESP не нужна - типо это для автомата и на машинах такого сигмента она работает очень плохо, но вот почитав форум понял, что это очень хорошее дополнение полному приводу (брать хочу на ручке).Так как быть переплата как бы существенная, но если оно того стоит, то надо сразу заказывать?
Менеджеры врут. Без esp в снежной каше на поворотах с газом в пол, зад заносит, как на заднеприводных автомобилях.
Если 20 тысяч для тебя существенная переплата, советую посмотреть в сторону других, более дешевых и не полноприводных автомобилей, потому что с дастером потом придется переплачивать и за расход бензина, и за обслуживание.
9000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 28.09.2016, 22:45   #2
Roma-028
Новичок
 
Имя: Рома
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Азов
Сообщений: 6
Roma-028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9000 Посмотреть сообщение
Менеджеры врут. Без esp в снежной каше на поворотах с газом в пол, зад заносит, как на заднеприводных автомобилях.
Если 20 тысяч для тебя существенная переплата, советую посмотреть в сторону других, более дешевых и не полноприводных автомобилей, потому что с дастером потом придется переплачивать и за расход бензина, и за обслуживание.
Спасибо, за совет. Переплата существенная за ненужную опцию- потому и интересуюсь(если она и правда не нужна зачем отдавать 30к), но раз она играет немаловажную роль, то конечно стоит ее сразу заказать=)

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
не слушайте придурков-менеджеров.
просто в наличии нет авто с ESP...
надо брать, помогает очень.
особенно своей имитацией блокировки при диагоналке.
да и по трассе в гололёд или в каше тоже отрабатывает на ура.
особенно если не ожидаешь подвоха и едешь расслабленно
Спасибо за совет, значит буду брать с есп. При мне 2 авто взяли без есп, причем менеджеры уверяли покупателей , что она совсем не нужна . Я все послушал и сразу на форум))))
Roma-028 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика