|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,429
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так это ж не оффтоп, это как раз очень прям в тему.))
О Браунах тоже слышал, но с ними не очень нравится именно то, что это кросс. Хочется по началу сохранять возможность выхода на племя, при необходимости. Цитата:
Цитата:
Честно, не могу сказать, когда придётся в ваших краях оказаться. Но при случае, заехать пообщаться - это обязательно!..
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |