|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,428
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Пример каторжной работы знаю только один. При этом, за 10 лет каторжной работы в МСК, человек наскрёб денег только на первый взнос за "однушку" в городе Железнодорожный, ипотеку, и тем самым обрёк себя ещё на 10 лет каторжной беспросветной работы. Мерседесов, к сожалению, не нажил... Не лентяй, не халтурщик, хороший человек, который не привык жать на горло ближним, на пути к "сияющим вершинам"... Это тот самый "профит", ради которого стоит всё бросить и переться в Москву?.. Насчёт "оставшихся", как раз наблюдал сейчас обратную картину. Молодые парни работают в паре со "старшими товарищами" или самостоятельно. В разных сферах. Основная масса рабочих рук здесь в деревне, в возрасте около 30-ти и младше. Некоторые совсем молодые ребята самостоятельно управляются с разной техникой. И таких я видел много. Наверняка есть и такие, кто сидит на шее у родителей, но их не особо видно, да и не особо их тут их же сверстники жалуют. Вопреки старательно культивируемому мифу тотального депрессива в деревне, его здесь нет. Точно так же как и в городе, кто хочет - тот работает и зарабатывает. Ну, разве что офисных сидельцев тут на порядки меньше...
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) - Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |