Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 17:01   #11
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,428
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Странные у Вас понятия о жизни. Лично знаю массу обратных примеров когда молодежь приезжает в МСК и вкалывает как каторжная пытаясь чего либо достичь, потому как в лучшем случае может лишь рассчитывать на незначительную подпитку от домашних, а вот оставшиеся легко сидят на шее у предков свесив ноги.
Нормальные, реальные вполне понятия. Лично знаю массу примеров, когда пылкие вьюноши "покорители МСК" пределом мечтаний видят посадить свою задницу в будку охранника. Это в лучшем случае. В худшем, лезут как полоумные во всякие сомнительные конторы (пиджак-галстук-менеджер-фотка домой-ура!я покорил Москву!) по выхимичиванию денег у населения. Про девиц вообще лучше скромно умолчим.

Пример каторжной работы знаю только один. При этом, за 10 лет каторжной работы в МСК, человек наскрёб денег только на первый взнос за "однушку" в городе Железнодорожный, ипотеку, и тем самым обрёк себя ещё на 10 лет каторжной беспросветной работы. Мерседесов, к сожалению, не нажил... Не лентяй, не халтурщик, хороший человек, который не привык жать на горло ближним, на пути к "сияющим вершинам"...

Это тот самый "профит", ради которого стоит всё бросить и переться в Москву?..

Насчёт "оставшихся", как раз наблюдал сейчас обратную картину. Молодые парни работают в паре со "старшими товарищами" или самостоятельно. В разных сферах. Основная масса рабочих рук здесь в деревне, в возрасте около 30-ти и младше. Некоторые совсем молодые ребята самостоятельно управляются с разной техникой. И таких я видел много.

Наверняка есть и такие, кто сидит на шее у родителей, но их не особо видно, да и не особо их тут их же сверстники жалуют.

Вопреки старательно культивируемому мифу тотального депрессива в деревне, его здесь нет.
Точно так же как и в городе, кто хочет - тот работает и зарабатывает.
Ну, разве что офисных сидельцев тут на порядки меньше...
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика