|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Модератор раздела
![]() Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,445
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экзотариум - он небольшой. Думаю, что за 1 час мы уложимся. http://www.tulazoo.ru/
Музей пряников - ещё меньше, скорее это фирменный магазин тульских пряников. Там самые вкусные и разнообразные пряники. Ну, а на Музей Оружия пару часов потратим точно. Так, что - основное посещение, это новый Музей оружия. Вот ему мы и посвятим бОльшую часть времени. Нет! Отставить! БОльшую часть времени - мы посвятим нашему общению!
__________________
"Мы - русские, с нами пох!" Последний раз редактировалось БИг-64; 16.12.2012 в 20:38. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |