Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Встречи и мероприятия > Отчеты о встречах

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 20:36   #11
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Solaris CRETA 4x4
Сообщений: 5,445
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Что-то музеев многовато, но я все равно еду!
Экзотариум - он небольшой. Думаю, что за 1 час мы уложимся. http://www.tulazoo.ru/
Музей пряников - ещё меньше, скорее это фирменный магазин тульских пряников. Там самые вкусные и разнообразные пряники.
Ну, а на Музей Оружия пару часов потратим точно.
Так, что - основное посещение, это новый Музей оружия. Вот ему мы и посвятим бОльшую часть времени.
Нет! Отставить! БОльшую часть времени - мы посвятим нашему общению!
__________________
"Мы - русские, с нами пох!"

Последний раз редактировалось БИг-64; 16.12.2012 в 20:38.
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика