|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Абакан
Сообщений: 2
![]() |
вы написали что у RSW долговременная коррекция уходит за -5. Я показал записанный лог в по которому видно что это не так. так что если у вас ушла за -5, значит проблема не в прошивке а в вашем моторе\бензине\стиле езды и так далее.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |