|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Значит так. Мое видение маршрута.
Со старой Каширки съезжаем на шоссе Володарского и едем по нему. Это шоссе везде "главная дорога", т.е. оно петляет, есть перекрестки, но везде едем по знаку "главная дорога". После поселка Володарский, слева по ходу ищем маленький домик, отдельно стоящий в поле, отделанный бежевым сайдингом. Напротив него, справа, будут баннеры и указатели. Сразу за ними сворачиваем направо, по направлению указателя "Чайка". Далее по грунтовке до деревни времен Великой Отечественной Войны. ![]() Масленица будет рядом с киношными декорациями. Охрана не возражает, при условии того, что мы не будем мусорить, ломать "деревню" и разжигать печи в домах.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" © Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает. Мой бортовой журнал. Новое сообщение. .... |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |