|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Имя: Андрей
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: СПБ
Авто: Лачетти хетч WTCC
Сообщений: 63
![]() |
По поводу каркама Q2 у меня лично с ним проблемы. Надо следить за состоянием батареи.Один раз села, я подключил к зарядке, включил - через пару минут он выключился и не включался. Пришлось перепрошивать его. Сейчас, когда завожу машину, он минут 20 теряет зарядку, идет рябь на экране, индикатор на зарядке моргает. Потом все нормально. Купил новую зарядку, пока все нормально. Но в один день он выключался сам. Вообщем вот так.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |