Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 10:49   #11
Yakov163
Поклонник DUSTERa
Член клуба
 
Аватар для Yakov163
 
Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,736
Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163 Yakov163
По умолчанию

Вчера решил поехать на дачу за ящиками под рассаду. Дорога на проезжей части оказалось не велика. Снег рыхлый как песок. Оказалось ящики были в гараже в городе. Потратил нервы, время, бензин ну и конечно сцепление сжигал без этого ни как. Видео сделал не правильно извини сильно не бейте меня)). Пожалуйста обратите внимание и слушайте внимательно когда назад сдавал с большими оборотами слышно подергивание буд то стук, обороты сбавляю пропадает по дергивание или стук, я вчера Филиппычу звонил спрашивал насчет этого. Скажите так должно быть нормальное явление?
[COLOR="Silver"]
Yakov163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика