|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Поклонник DUSTERa
![]() Имя: Яша
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Тольятти
Авто: Продал 26.10.2015. Рено дастер Expression 1.6 4*2 цвет серая платина
Сообщений: 1,736
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера решил поехать на дачу за ящиками под рассаду. Дорога на проезжей части оказалось не велика. Снег рыхлый как песок. Оказалось ящики были в гараже в городе. Потратил нервы, время, бензин ну и конечно сцепление сжигал без этого ни как. Видео сделал не правильно извини сильно не бейте меня)). Пожалуйста обратите внимание и слушайте внимательно когда назад сдавал с большими оборотами слышно подергивание буд то стук, обороты сбавляю пропадает по дергивание или стук, я вчера Филиппычу звонил спрашивал насчет этого. Скажите так должно быть нормальное явление?
[COLOR="Silver"] |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |