|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
.
Имя: Виктор
Регистрация: 19.12.2012
Авто: Dacia Duster F2 4x2 125tCE S&S Laureate
Сообщений: 852
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эх, господа дизелисты... Прочитал ваши экзерсисы... Все это пройденый этап. С новья, все будет тарахтеть нормально, кроме откровенного брака с парафином, по морозу... А вот после 150-200 ткм пробега, самая засада и начнется. Тут и соляра хреновая, и износ топливной аппаратуры, все скажется. Из соляры, Несте - лучшая. А если хорошей соляры нет, то лучше ездить на бензине, или на газе, если денег жалко.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |