Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 12:32   #11
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,429
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Взяв б/у дастер за 600, можно запросто поменять в нем на 100 тыс. руб. разных деталей (ничего критичного расходку только: сцепу, аммо, ГРМ, жижи, тормозные диски колодки).
Тот кто возьмет на последние такой дастер, тоже потом может в инете писать, какой это пылесос для денег.
Я не знаю людей, которым удалось за 600 взять ушатанный в хлам Дастер, который требует замены всего по кругу. )))

А вот про "офигенный Х5" в возрасте 14 лет, взятый за 600 и дальнейшим попандосом на 250, знаю. Про б/у Q5 "с запахом новой машины" и дальнейшей капиталкой движка, тоже знаю. Даже про такой, казалось бы, среднебюджетный X-Trail, в котором после покупки два раза пришлось серьёзно ремонтировать двигатель и менять АКПП, тоже знаю. Но о "попавших" на б/у Дастере, пока не слышал.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
- Почему тебя обманули? Потому что ты сам лжец.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика