Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 77.57%
4 (хорошо) 12 11.21%
3 (удовлетворительно) 8 7.48%
2 (плохо) 4 3.74%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 11:34   #11
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,442
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stazm Посмотреть сообщение
Добрый день! Виталий, а можно ли убрать зависимость холостого хода от датчика скорости, как это было при предыдущих трех или четырех версий прошивок? Поскольку после прошивки уже откатал достаточно и пару раз даже в трассовом режиме, а расход все равно чумовой. Я грешу именно на дикий холостой в 1200+ оборотов при легком движении и даже когда остановился он какое-то время висит
Данные калибровки не трогались в прошивке. Обороты ХХ влияют на режим эпхх. Есть такая калибровка как добавка оборотов хх при разных режимах. Например обороты хх 700+добавка оборотов 800= 1500. Топливо в режиме эпхх отключается на 1500 об\мин. Чем выше подняты обороты тем отсечка по топливу больше. Что негативно влияет на расход топлива. Это для общего понятия и простым языком. Существует масса поправок для данного режима.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Цитата:
Сообщение от MatweyAndZina Посмотреть сообщение
Виталий, был на праздниках в логан-гараж и мне залили прошивку под евро 2, которую получили от вас осенью. Дастер 2.0 полный привод, коробка автомат, буду газоваться. Последняя ли это версия прошивки? Вроде бы в районе НГ выходила новая версия?
Да последняя.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Stazm Посмотреть сообщение
Попробую. Я не исключаю возможности, что это просто совпадение, и у меня где-то какой-то косяк в машине. Но так случилось, что именно после прошивки появилась проблема. У меня на Волге такая штука была. Человек посоветовал промыть накий датчик холла и показал мне его. Я промыл и все сразу стало нормально. Может здесь тоже такой датчик есть?
Мы проверяем подсосы воздуха дымогенератором. Сразу все видно.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика