Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг > Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 57 64.04%
4 (хорошо) 21 23.60%
3 (удовлетворительно) 9 10.11%
2 (плохо) 2 2.25%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2016, 02:36   #11
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 03.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,211
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
Окантовочные отгибы действительно самое слабое место в детали (из-за этого пришлось увеличивать толщину листа в изделии, добились приемлимого, но любые предложения по усилению этого места лишними не будут (в этом месте много жесткости не бывает).
Владислав, проведение шнура под корпусом бокса решает две проблемы, снимает нагрузку с отгибов и предотвращает выдавливание днища. Особенно если сделать выштампованные пазы по днищу, для проведения там шнура. (они же сыграют роль ребра жесткости дна.)
Есть более простой способ - если по диаметру бокса, под окантовкой, пропустить шнур или кольцо из металла (проволоки, или лента типа бочковых поясов) выведя петли для подвеса, то не будет точечной нагрузки на окантовочных отгибах. Это позволит не прибегать к изменению формы штампа, ну или используя не большое изменение в формировании окантовочных отгибов, например сделав ложбинку для шнура или проволоки в моменте начала отгиба от корпуса.
__________________

Последний раз редактировалось Александр69; 03.01.2016 в 02:37.
Александр69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика