Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Сайт и форум

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 22:15   #11
RuslanVa
Завсегдатай
 
Аватар для RuslanVa
 
Имя: Руслан
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Нижегородская обл.
Авто: Renault New Kaptur Edition One TCe 4x2 CVT X-Tronic 2020
Сообщений: 178
RuslanVa
По умолчанию

Свежие впечатления, пока помню.
Привык на Ларгусе дальний свет "на себя" включать. Даже начало нравиться за почти два года.
Долго мучил подрулевой Дастера, чтобы переключиться на дальний. Уж подумывал, что бракованный достался пока не отодвинул "от себя" - показалось неудобно

Автовозврат рычажка переключения поворотов - такое впечатление, что механизм возврата от четырехоборотного рулевого. При том, что руль от упора до упора поворачивается на три оборота. На поворотах, где у Калины, например самовозврат срабатывает, на Дастере руками выключать приходится, или руль за ноль проворачивать

Штатная открывалка дверей (((( Я уж и не мечтал про пошаговое открытие, как на Калине. Но так как в Дастере - уж совсем примитив. Пока менял резину, багажник был открыт. Хотел заблокировать боковые двери кнопкой на штатном ключе, чтоб на всякий случай - ан нет! С открытым багажником боковые двери при нажатии кнопки на брелке блокируются и тут же разблокируются.

Опять апеллирую к Ларгусу. У него хоть и не пошаговое открытие, но, например при погрузке/разгрузке открываю створки багажника и запираю авто ключем. Боковые двери блокируются без всяких выкрутасов. Если захлопнуть багажник, то и он запирается.

И последняя капля Тоже про блокировку дверей.
Если изнутри опустить замки кнопкой на панели, то при открытии водительской двери открываются и все остальные

Это у всех так? Или я загоняюсь лишним?
RuslanVa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
крепление, домкрат, штатный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика