|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#33 |
|
Член клуба
![]() Имя: Максим
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: Expression, 1.5dci, кондишн+птф
Сообщений: 263
![]() |
Веселуха с КПП продолжается... на выходных опять тросы примерзли(смазанные у ОД). Т.к. надо было ехать при помощи физической силы победил эту ситуацию... Сегодня звонил к ОД, они говорят.. надо диагностировать, мы дефектов не увидели. Т.е. машину я к ним загнал в первый раз своим ходом, соответственно неисправности нет. Рассматриваю вариант пригнать с замерзшими тросами на эвакуаторе... но не факт, что они по дороге не оттают.. И придется ещё и эвакуатор оплачивать.
![]() В любом случае предстоит трата времени и нервов... и возможно походить какое-то время пешком. Минус в карму ОД и Рено, но им на это фиолетово.. к сожалению. Может кто поделится информацией, как тросы по гарантии меняли? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |