Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 10:40   #33
MZhern
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для MZhern
 
Имя: Максим
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: Expression, 1.5dci, кондишн+птф
Сообщений: 263
MZhern
По умолчанию

Веселуха с КПП продолжается... на выходных опять тросы примерзли(смазанные у ОД). Т.к. надо было ехать при помощи физической силы победил эту ситуацию... Сегодня звонил к ОД, они говорят.. надо диагностировать, мы дефектов не увидели. Т.е. машину я к ним загнал в первый раз своим ходом, соответственно неисправности нет. Рассматриваю вариант пригнать с замерзшими тросами на эвакуаторе... но не факт, что они по дороге не оттают.. И придется ещё и эвакуатор оплачивать.

В любом случае предстоит трата времени и нервов... и возможно походить какое-то время пешком. Минус в карму ОД и Рено, но им на это фиолетово.. к сожалению.

Может кто поделится информацией, как тросы по гарантии меняли?
__________________
MZhern вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика