Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наша живность

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2015, 20:18   #11
HENDLER
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Сургут
Авто: Luxe Privilege 2.0 4x4 АКП4 Белый Лёд
Сообщений: 154
HENDLER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Тоже соглашусь с этим высказыванием. Идеальная собака для дома - немецкая овчарка. Но тоже важны происхождение и реальная родословная. Недавно знакомому с большим трудом нашли рабочую немку в Чехии, в высокогорном питомнике. Отличный зонарно серый щенок, и самое главное без генетически врожденной дисплазии, но своей стоимостью сравним с Логаном.
Доброго всем вечера, расскажите что значит рабочая собака ( вообще для чего немца выводили как породу ? ) дисплазия не самая главная болячка у немцев последнего выпуска, испортили породу из за денег, у немца в первую очередь должна быть голова правильная в смысле мозгов, а вот дисплазия это если не заниматься разведением, не самая страшная вещь, бегают по выставкам с такими скакалками что диву даёшься и не чего, если просят хорошие деньги за импортные крови и хорошую родословную -- это правильно, за 5 копеек можно и на птичке взять.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от alexx12345 Посмотреть сообщение
За хаски ничего не скажу, а вот у моей бывшей жены взрослый ротвейлер очень даже имел место быть. Вполне себе вменяемая собака, подружиться с ней до степени вынимания еды из ее пасти у меня не получилось, но взаимное уважение и понимание у нас было более чем. Что-то вроде "броситься на ребенка", на моей памяти, было лишь однажды, когда "ребенок" (а как по мне, так, малолетний подонок-недоносок) взорвал петарду перед носом у собаки.
Плохая психика у собаки была, т.к. проводят специальные стрельбы рядом с собакой проверка адекватности и трусости, петарда это комарик.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение

У меня питбульша 6 лет. Это третья за последние 15 лет собака этой породы. Очень доминантная порода, хитрая, сильная, смелая и умная. Из США привезли, из рабочего питомника, хотел с Кубы красноносого питбуля, но не сложилось. Требует постоянной коррекции поведения и тогда она занимает свою нишу в семейной иерархии. Важны родословная и происхождение, следует остерегаться в приобретении "питодворняжек" и "стаффдворняжек" с "птичьих рынков". Всем своим собакам показываю периодически ружьё и говорю, что если будет хоть малейшая агрессия, направленная на членов семьи - пристрелю. И, они это понимают, т.к. в память генетически вбит образ ковбоя с двумя "смит-вессонами", который не церемонился с их предками.
Тем не менее - никогда не известно, что у собаки на уме. Контроль поведения нужен постоянный. И, нельзя детей оставлять одних без присмотра взрослого. Не кусается только фото собаки в рамке на стене кухни.
С "приветом" и "большой любовью" от всех АПБТ!
Вам 5 по 5 ти бальной шкале.
HENDLER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика