Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 16:07   #11
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,274
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, получила разрешение авиационных властей России и Грузии на осуществление полетов в Батуми и Кутаиси. Авиабилеты уже в продаже, сообщает пресс-служба авиакомпании S7 Airlines.

"В летнем расписании S7 Airlines возобновляет сообщение на линиях Москва – Кутаиси и Москва – Батуми. Перелеты в Кутаиси будут осуществляться с 31 мая 2015 года один раз в неделю по воскресеньям, с вылетом из московского аэропорта Домодедово в 07:45 и прибытием в Кутаиси в 11:20. Обратный рейс вылетает в 12:10 и прибывает в Москву в 14:00. Рейсы в Батуми возобновляются с 25 апреля 2015 года и будут осуществляться до двух раз в неделю по средам и субботам, с вылетом из Домодедово в 08:30 и прибытием в Батуми в 12:15. Обратный рейс в Москву будет отправляться в 13:05 и прилетать в 14:50 по местному времени", - отметили в S7.

Также S7 Airlines продолжит ежедневно выполнять прямые регулярные рейсы между Москвой и Тбилиси. Вылет рейса S7-955 из столичного аэропорта Домодедово в 13:00, прибытие в Тбилиси - в 16:45 по местному времени. Обратный рейс S7-956 вылетает в 17:35 и прилетает в Москву в 19:25. «Для S7 Airlines Грузия – традиционное направление, у нас самое большое число рейсов и самая широкая география присутствия в этой стране среди российских авиакомпаний. Больше никто не осуществляет перелеты из России сразу в три грузинских города с такой частотой. Специально для удобства наших пассажиров мы возобновляем сезонные рейсы в Кутаиси и Батуми в летнем расписании», - отмечает директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319 и А320, оборудованных салонами эконом и бизнес-класса.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
Знание русского языка это не возможность, а привилегия.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика