|
|||||||
![]() |
![]() |
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера? | |||
| 5 (отлично) |
|
83 | 77.57% |
| 4 (хорошо) |
|
12 | 11.21% |
| 3 (удовлетворительно) |
|
8 | 7.48% |
| 2 (плохо) |
|
4 | 3.74% |
| Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Александр
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.6 4x4
Сообщений: 257
![]() |
Тоже отпишусь, что ли... Откатал два бака 95 за месяц на прошивке Виталия. Разница со стоком - небо и земля. В горку (небольшую, конечно же) со второй - никаких проблем! педаль газа не тупит. Машина едет лучше на любой передаче. Расход сильно зависит от скорости. Если ехать 100 км/ч, то после заправки полного бака и сброса бортовика, показывает примерно 8,5л/100. Так же было и до прошивки. Скорость 130-140 - расход в районе 10-ки. Увы.. Впрочем, на Лачетти универсал ситуация была один-в-один по расходу.
После выкатывания бака в смешанном цикле (50х50) расход по бортовику - 10л/100. И так уже два раза. Статистику набрать за лето еще успею. Но, увы, отзыв не без ложки дегтя. Коль уж я вспомнил про свою прошлую лачетти, отмечу, что после чиповки SVV она ехала значительно бодрее. При одинаковой массе и движках 1,6 разница в динамике между прошитой Лачетти и прошитым Дастером - примерно как между прошитым Дастером и стоком. особенно остро я это понял, когда спустя 3 месяца поездок на Дастере (месяц после прошивки) поехал продавать Лачетти. Просто ракета. Понимаю, что некорректно сравнивать динамику столь разных машин, но все же факт констатирую. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Метки |
| прошивка, стоке |
|
|
![]() |
![]() |