Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 77.57%
4 (хорошо) 12 11.21%
3 (удовлетворительно) 8 7.48%
2 (плохо) 4 3.74%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 15:32   #11
doneAlexandro
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.6 4x4
Сообщений: 257
doneAlexandro
По умолчанию

Тоже отпишусь, что ли... Откатал два бака 95 за месяц на прошивке Виталия. Разница со стоком - небо и земля. В горку (небольшую, конечно же) со второй - никаких проблем! педаль газа не тупит. Машина едет лучше на любой передаче. Расход сильно зависит от скорости. Если ехать 100 км/ч, то после заправки полного бака и сброса бортовика, показывает примерно 8,5л/100. Так же было и до прошивки. Скорость 130-140 - расход в районе 10-ки. Увы.. Впрочем, на Лачетти универсал ситуация была один-в-один по расходу.
После выкатывания бака в смешанном цикле (50х50) расход по бортовику - 10л/100. И так уже два раза. Статистику набрать за лето еще успею.
Но, увы, отзыв не без ложки дегтя. Коль уж я вспомнил про свою прошлую лачетти, отмечу, что после чиповки SVV она ехала значительно бодрее. При одинаковой массе и движках 1,6 разница в динамике между прошитой Лачетти и прошитым Дастером - примерно как между прошитым Дастером и стоком. особенно остро я это понял, когда спустя 3 месяца поездок на Дастере (месяц после прошивки) поехал продавать Лачетти. Просто ракета.
Понимаю, что некорректно сравнивать динамику столь разных машин, но все же факт констатирую.
doneAlexandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
прошивка, стоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика