Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 21:40   #11
С.Павел
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для С.Павел
 
Имя: Павел
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Московская область, городской округ Железнодорожный
Авто: Renault Duster Privilege 2012 4x4 2.0 МКП6 Синий минерал, чип SVV+ДДУ
Сообщений: 35
С.Павел
Отправить сообщение для С.Павел с помощью ICQ Отправить сообщение для С.Павел с помощью Skype™
По умолчанию

Black, нет прошивка не стоковая. Прошивался у Виталия SVV - он стоковую взял (удивился её древности) и что-то отрегулировал. Я отдельно сказал про плохой запуск нахолодную - и он в прошивке дополнительно что-то подправил - сказал, что теперь заводиться будет хорошо.
Про хлопки посоветовал прокладку поменять, а когда не помогло - договорились, что поменяю бензин (другая марка, другой бренд) и потом ему отзвонюсь. Дополнительно сообщу, что на не прогретом двигателе не держит стандартных оборотов прогрева (2000 об. с последующим их снижением). Завтра с утра сделаю запись пуска после ночной стоянки - сейчас как раз погода в тему - под утро градусов 10 мороза.
__________________
Закон один и един: делай то, что хочет твое сердце


С.Павел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика