Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 23:59   #11
AlexZ
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
AlexZ AlexZ AlexZ AlexZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Народ, когда пишите расход на 100км то указываете пожалуйста среднюю скорость, как например у меня расход 11,5 при средней скорости 33км/ч,
Ни о чем.
Пример:
Стоял в пробке, средняя - около 10 км/ч, так ехал 5 км.
Потом среднее тошненее, еще 5км со скоростью около 30 км/ч, а потом 10 км КАД со скоростью 130км/ч.

Средняя скорость будет около 27 км/ч, но итоговый расход - адским. Ибо что стоячая пробка, что КАД выше сотни, не помогают экономить топливо.

Цитата:
Сообщение от Александр69 Посмотреть сообщение
Так как такой показатель как расход по городу очень расплывчатый, города у всех разные, как и область
Расход в городе важен только самому пишущему, т.к. только он может повторить свой маршрут в то же время, с примерно той же активностью водителя (нажатия на педали тормоза и газа). Для остальных это просто "белый шум"...
AlexZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика