|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Член клуба
![]() Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Питер, Гражданка
Авто: Kaptur 2.0 4x4 МКП-6 Style '17 (был Duster 2.0 4x4 МКП-6 Lux '13)
Сообщений: 1,576
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Пример: Стоял в пробке, средняя - около 10 км/ч, так ехал 5 км. Потом среднее тошненее, еще 5км со скоростью около 30 км/ч, а потом 10 км КАД со скоростью 130км/ч. Средняя скорость будет около 27 км/ч, но итоговый расход - адским. Ибо что стоячая пробка, что КАД выше сотни, не помогают экономить топливо. Расход в городе важен только самому пишущему, т.к. только он может повторить свой маршрут в то же время, с примерно той же активностью водителя (нажатия на педали тормоза и газа). Для остальных это просто "белый шум"... |
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |