|
|||||||
![]() |
![]() |
| Результаты опроса: концепция встречи | |||
| Гонки - блины |
|
2 | 25.00% |
| Гонки - шашлык |
|
1 | 12.50% |
| Конкурсы - блины - шашлык |
|
6 | 75.00% |
| Конкурсы - блины |
|
3 | 37.50% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#22 |
|
Член клуба
![]() Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Считаю, что формат встречи должен быть отдых, общение, веселье на природе, с блинами и конкурсами. Если рядом будет, где покататься, как на масленицу 13 года по льду финского залива - вообще отлично!
Что касается соревнований, то надо честно признаться, что у нас нет опыта организации, проведения и участия в подобных мероприятиях. У нас нет трасс, у нас нет понятия о технике безопасности, начинать надо с учебных тренировочных заездов, Москва в этом отношении далеко впереди нас, к сожалению. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |