Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Северо-Западный округ > Санкт-Петербург

Важная информация


Результаты опроса: концепция встречи
Гонки - блины 2 25.00%
Гонки - шашлык 1 12.50%
Конкурсы - блины - шашлык 6 75.00%
Конкурсы - блины 3 37.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 07:29   #22
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Считаю, что формат встречи должен быть отдых, общение, веселье на природе, с блинами и конкурсами. Если рядом будет, где покататься, как на масленицу 13 года по льду финского залива - вообще отлично!

Что касается соревнований, то надо честно признаться, что у нас нет опыта организации, проведения и участия в подобных мероприятиях. У нас нет трасс, у нас нет понятия о технике безопасности, начинать надо с учебных тренировочных заездов, Москва в этом отношении далеко впереди нас, к сожалению.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика